Мода в один клик!

RKH.KZ от Moskva Department Store – модное онлайн-пространство, объединяющее лучшие мировые бренды класса премиум и люкс. 

Более 20 лет Moskva Department Store радует мужчин и женщин, следящих за актуальными трендами и новинками сезона и работает только с качественными и подлинными дизайнерскими товарами. 

В 2020 году в рамках прошедшего кампейна Re: Moskva Department Store объявил о запуске сразу нескольких проектов: программы лояльности, открытии Moskva Outlet, коллаборации Rakhimzhan с казахстанским дизайнером Aigul Kassymova, в результате которой появились уникальные спортивные костюмы. Кампейн транслирует главные концепции 2020 года, созвучные с внутренней трансформацией Moskva Department Store: Review. Reload. Represent.

Постоянно развиваясь и следуя технологическому прогрессу, Moskva Department Store запустил свой главный проект 2021 года – онлайн-магазин RKH.KZ. Теперь любимые бренды наших постоянных и новых клиентов стали ближе в один клик. 

Надежный, удобный и понятный интерфейс магазина позволяет совершать покупки как в режиме онлайн с доставкой, так и оформлять опцию бронирования с последующим выкупом из пункта самовывоза. 

RKH.KZ расширяет границы и доступен для заказов в таких городах как Алматы, Нур-Султан, Караганда, Кокшетау, Костанай, Петропавловск, Павлодар, Талдыкорган, Оскемен, Семей, Тараз, Шымкент, Кызылорда, Актобе, Атырау, Уральск, Актау.

В новостном блоке RKH.KZ собрана актуальная информация о брендах, новых коллекциях и акциях, проводимых в Moskva Department Store. Здесь также собраны рекомендации стилиста по созданию сезонных образов на все случаи жизни. Следите за новостями и оставайтесь в тренде!

 

Приятного шопинга, ваша команда RKH.KZ